Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Вопросы для гостей по игре и персонажам


Вопросы для гостей по игре и персонажам

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Спрашивайте, не стесняйтесь.

0

2

Вопрос может показаться грубым и бестактным.
Наверное, потому, что он такой и есть.
Но ходить вокруг да около мне как-то не хочется.

Итак.
Скажите, пожалуйста, а сюжет будет крутиться ТОЛЬКО вокруг персонажей администрации или другие игроки могут хотя бы надеяться на роль, отличную от декоративно-массовочной?

0

3

хмрмрмр написал(а):

Скажите, пожалуйста, а сюжет будет крутиться ТОЛЬКО вокруг персонажей администрации или другие игроки могут хотя бы надеяться на роль, отличную от декоративно-массовочной?

Сюжет не будет крутиться вокруг персонажей администрации, просто пока у нас нет других персонажей, чтобы крутить его вокруг них, а чего-то ждать не хочется.
Персонажи администрации только открывают два мира, служа техническим соединением и объединением для развития сюжета, дальше все зависит от предприимчивости и желания конкретного игрока, если вы не видите возможности своего развития здесь или спросите как, или извините.

0

4

Спасибо! Достойный ответ на недостойный вопрос. Это делает вам честь.
Пойду посмотрю списки персонажей.

0

5

Вечер добрый, уважаема администрация. Очень заинтересовала эта ролевая меня и мою подругу. Хотелось бы спросить можно ли сделать Красную Шапочку брюнеткой, а не рыжеволосой и возможно ли заменить имя младшей сестры короля Ледяного королевства с Ринаты, на какое-то другое? И поясните, пожалуйста, ее сказочное имя, каюсь, оно не вызывает никаких ассоциаций у меня.

0

6

Лис
Доброе утро!
Да, конечно, можете изменить внешность так, как Вам будет удобно, равно как и имя - строгой привязки к именам нет - можете брать любое приятное для вас, мы же просто потом поменяем имя в списке персонажей. И Дева Малейн - это имя принцессы из одноименной сказки Братьев Гримм, которая была влюблена в принца соседнего королевства. Печальную судьбу сказочной героини повторять не обязательно)
Будут еще вопросы, с радостью ответим и поможем с чем необходимо.

0

7

Спасибо) Тогда я сейчас зарегистрируюсь и напишу анкету)

0

8

Доброе время суток!
С удовольствием провела бы на вашем форуме n-ное количество часов и дней. Очень понравилась персонаженка - Мария Романо, даже по тем полутора строчкам, что ей посвящены.
Поскольку персонаж не акционный у меня возник вопрос. 
С одной стороны, ее местро в игре до поры до времени будет весьма скромным (особенно если учесть, что игроков не так много).
С другой - я кочевник, и могу временами пропадать. Особено в летние месяцы.
Оба эти факта весьма неблагоприятны для отыгрыша, но, возможно, на первых порах компенсируют друг друга? )
Если у администрации пока нет на этот образ других планов, я могла бы создать анкету, так сказать обжиться. Будет повод - поиграться. Нет - подождать. Персонаженка, как истинный ученый может пропадать, зарываясь в архивы, и вновь появляться, заполняя провисания сюжета и давая мне возможность не столь регулярно появляться в эфире. Если осенью игра пойдет активнее, то и Мария будет появляться чаще )
Если вы не против, я материализуюсь в этом облике ) Если нет, - естественно, оставлю его неприкосновенным )

0

9

Доброе утро, Инкогнито!
Мы совершенно не против, если вы займете эту роль и смиримся с редким присутствием, желательно, конечно, чтобы вы предупреждали)
Главное, когда вы вступите в игру, все же не слишком сильно ее задерживать :blush:

0

10

Благодарю ) Постараюсь справиться.
И  - технический вопрос в догонку. При регистрации в акете требуется указать сказочное имя. Возможно, что-то упустила при прочтении вводной, но, насколько поняла, обитателям реальности 12го года таковых не положено? А без оного меня регистрировать отказываются )

0

11

Инкогнито
Извиняемся, видимо, создав дополнительные поля, забыли снять отметку о заполнении при регистрации. Спасибо, что не сочли за трудность обратить на это внимание, а то так бы и сидели в неведении)
С нетерпением ждем Вас к нам в игру)

0

12

Здравствуйте, хочу сыграть фея или фею (тут у как сложится). Мог надеяться на квест для подобного персонажа или придется развлекаться себя самому? Последнее было бы прискорбно.

0

13

мистер Ха
Добрый вечер! По игре постараемся помочь и квест возможен, но наша помощь не будет носить регулярный характер, на собственные силы тоже стоит полагаться)

0

14

Вот возник вопрос по поводу списка персонажей. Откуда такое количество "занятых" персонажей, при отсутствии зарегистрированных игроков?

0

15

Фауст написал(а):

Откуда такое количество "занятых" персонажей, при отсутствии зарегистрированных игроков?

были те, кто придерживал) вас кто-то заинтересовал из занятых?

0

16

Даниель да Винчи
Да вот, Антонио приглянулся при просмотре, но уже на другого персонажа анкета готова.

0

17

Фауст
тогда, нет проблем)

0

18

День добрый!
Заинтересовали эти два персонажа:

Иен ла Морте - один из руководителей многопрофильной корпорации, охотник за антиквариатом по совместительству, потомок рода Инганнаморте, на протяжении нескольких лет ищет вместе со своим братом-близнецом Волшебное зеркало.
Дирк ла Морте - один из руководителей многопрофильной корпорации, охотник за антиквариатом по совместительству, потомок рода Инганнаморте, на протяжении нескольких лет ищет вместе со своим братом-близнецом Волшебное зеркало.

У нас с партнером есть как раз персонажи, попадающие под описание. Почти. В связи с этим возник вопрос, а можно ли сделать братьев на половину американцами, а на половину итальянцами? Родство с Инганнаморте сохранится, но чистыми итальянцами они не будут. И возможно ли поменять фамилию на американскую? Допустим, матушка ла Морте, а батюшка с другой фамилией. Ваш концепт не нарушится, а нам будет приятно.

0

19

Интересующийся
Добрый день)
Очень рады, что смогли заинтересовать. Для нас важна родственная связь, и если вы где-то упомяните фамилию матушки, будет приятно, в остальном, вы вольны делать с понравившимися вам персонажами все, что пожелаете.

0

20

Спасибо за ответ. Тогда в ближайшие дни ждите.

0

21

Интересующийся
очень ждем)

0

22

Непредвиденные обстоятельства - задерживаемся, но скоро будем с анкетами ла Морте.

0

23

Интересующийся
ждем)

0

24

Страшно извиняемся, но проблемы со временем лишают возможности воплотить замысел.
Несостоявшиеся Иен и Дирк.
Удачи вам!

0

25

Интересующийся, да, время оно такое, его всегда мало)

0

26

Уважаемая администрация, здравствуйте)
Взгляд зацепился за фамилию Сфорца, а мозг уже додумал последствия - коварно подсовывает идейку анкеты на Барбару Радзивилл, она же Чорная панна Нясвіжа.
Расхождение в датах происходящего и лет ее жизни обосную, но слово за вами, если все-таки можно, поползу дальше знакомиться с игровым миром и творить.

0

27

123
Добрый день и хороших Вам выходных!
Хотелось бы отметить для начала, что у нас игра все же сказочная - альтернативная реальность - поэтому совпадения с исторической действительностью скорее случайны, чем закономерны. НО! Если Вас не отталкивает это и Вы готовы адаптировать историческую личностью под сказочного героя в нашем мире, то с радостью выслушаем Ваши пожелания на игру и поможем влиться в наш мир)

0

28

Здравствуйте.
Бегло ознакомилась с миром, очень занимательно, нигде не встречала подобной ролевой.
Теперь, собсно, вопросы:
1. Насколько активна сейчас игра или вы только начали?
2. Куда больше нужны игроки - в сказку или реал?
3. Подскажите, какого персонажа из акций лучше взять, чтобы не мудрить с его запихиванием в сюжет, а сразу начать играть?
Заранее грасиас :)

0

29

Mileena, доброе утро) во-первых, игра активна настолько, насколько ее могут сделать активной полтора землекопа) в общем, стараемся по мере возможностей, но, скажем честно, пока не сражаем своей активностью, хотя стараемся) во-вторых, игроки нужны везде, тут уж все зависит от ваших предпочтений, допустим, в сказку нужны персонажи на ключевые роли, реал, пока в застое из-за малого количества жителей) и в-третьих, насчет ролей, из акций все будут в сюжете, но чтобы сразу начать игру, предлагаю или Бруно ла Морте, он есть в списке персонажей и его в современном Милане ждет сестра Карла, плюс центровая роль в квесте, далее, если рассматривать реал также нужна дочь антиквара, также находится в списке персонажей и будет занимать свое место и в квесте и сюжете) а в сказку требуются Серый волк и Золушка, проходят по заявкам прекрасных дамах, так что, смею надеяться, сразу будет с кем поиграть, также хотелось бы видеть королей и королев Ледяных и Зачарованных) а вообще, если у вас есть особые предпочтения, то будет легче соориентироваться, кого вам предложить) мы пока только начинаем, медленно запрягая, так что вариантов действительно масса) и очень жаждим злого колдуна :flirt: Вооот, вроде все сказал :D

0

30

Злых колдунов не обещаю) честно, абсолютно не умею отыгрывать злых персонажей. К тому же они обычно все дохнут в конце, а это жалко) Но можно попробовать, все новое интересно. А вообще желательно было бы пообщаться во время написания анкеты с кем-нибудь из админ-состава по аське)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Вопросы для гостей по игре и персонажам