Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Вопросы для гостей по игре и персонажам


Вопросы для гостей по игре и персонажам

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Из админ состава пока только одна боевая единица :D В аське вечером буду, где-то после пяти, номер в последней вкладочке таблицы)

0

32

ок, как только я вспомню свой пароль к аське, так сразу вечером и постучусь ^^
кстати, понравились анкеты Серого Волка и Золушки))) правда, больше Волка, а то Золушки обычно наивны и беспомощны))

0

33

Волк, да, хитер и коварен)) вечером тогда всех обсудим :cool:

0

34

Здравствуйте. Хотела бы занять роль дочери антиквара, в связи с чем, хотелось бы поподробнее узнать о ней и её окружении. Если есть что-то определённое (неопределённое тоже можно. мне легче писать, основываясь на чём-то, чем творить из ничего). Да, и если таковая информация вообще есть, то я бы была премного благодарна, если бы со мной связались по лс.
Спасибо.

0

35

Габриэлла Виларези
Здраствуйте. Свяжемся)

0

36

Добрый вечер! Все хожу я вокруг вашей ролевой и никак не могу подыскать себе персонажа :З Хотела поинтересоваться:
1. Насколько я вижу, вы нуждаетесь в злом колдуне, а злыми колдуньями не интересуетесь? С удовольствем бы отыграла отрицательного персонажа да хотелось бы, чтобы он был женского пола.
2. Можно ли как-то втиснуть в сюжет фрейлину одной из принцесс? Эдакую двуличную девицу, яростно выслуживающуюсю перед высшими по званию если можно так сказать и ни во что неставящую более низкие слои общества. Было бы забавно.)

0

37

мерси, добрый вечер, не проходите мимо :D
очень близко к роли злого колдуна роль королевы Зачарованного королевства из второй акции) ознакомьтесь)
а насчет фрейлины, я лично ничего не имею против, у нас три принцессы, выбирайте, кто больше по душе :flirt: *все за принцесс решил* надеюсь, они меня простят :D

0

38

Даниель да Винчи, я, пожалуй, остановлюсь на фрейлене.) спасибо за вимание!

0

39

мерси, всегда пожалуйста :surprise: если в процессе, будут еще вопросы, мы с Лизой любим отвечать) *тонко намекнул*

0

40

Приветствую жителей Зачарованного королевства. Не подскажите - ли, случайно проходящему мимо, не нужен - ли на Ваших улицах коварный  котик - лазутчик, шпион,  мастер маскировки? (Чешир, кот в сапогах?)

0

41

котэ написал(а):

Приветствую жителей Зачарованного королевства. Не подскажите - ли, случайно проходящему мимо, не нужен - ли на Ваших улицах коварный  котик - лазутчик, шпион,  мастер маскировки? (Чешир, кот в сапогах?)

Приветствую! Пардон, что затянули с ответом :surprise: нам все нужны! Но у кота в сапогах есть уже и небольшая история и армия поклонниц)) так что решайте)

0

42

Лучи любви :3
так понравилась задумка вашего проекта, но мне почему-то кажется, что вы умерли,это так?(

0

43

Добрый вечер, альбатрос)
Мы живее всех живых, пока не разлагаемся, просто нас немного и мы неторопливы) Если готовы - присоединяйтесь)

0

44

Привет, бонжур, хэлоу!
Доблестная администрация, заинтересовала идея со сказкой в прошлом, но хотел уточнить, можно ли взять некого не то предка, не то просто персонажа похожего на Страшилу (соломеное чучело из Волшебника изумрудного города) на лицо ужасного, доброго внутри? Я его вижу этаким рыцарем-неудачником без страха и упрека. Я вам нужен? :flirt: сто вопросов в одном))

0

45

Соломеная голова
Добрый день, сеньор Рыцарь)) *сделала книксен* конечно нужны, что за вопрос!)) и предком быть можно и даже приветствуется) тем более в нашем королевстве еще нет рыцарей - это же нонсенс! *осознала, сокрушается* так что, сэр Рыцарь, то есть сеньор, мы Вас ждем если Вы в наше, Зачарованное, королевство, конечно...хотя, все равно ждем))) Если вам нужны какие-то пояснение и детали о нашем мире - спрашивайте))

0

46

Мерси, милая Принцесса)
Меня волнует процесс подбора имени, если честно, с остальным пока проблем не стоит. Разве что определить в каком колене я Страшиле внук?) Или это можно вообразить как душе угодно?)

0

47

Соломенная голова
Ох, имя... ну, оно должно быть итальянским  :flirt: тут вот можно посмотреть и выбрать имя) фамилию... ну, у итальянцев много не так уж и много вариантов))) Бруно, Сальваторе, Верутто, Челентано *пошла вспоминать итальянскую эстраду* и про "колено" - как душе угодно))

0

48

Лиза Сфорца
вот и я! спасибо за наводку :surprise:

0

49

Добрый вечер. Прочитала в квесте о наличии гарпий и это заинтересовало. Как и ваша игра) Думаю, раз гарпии прописаны в квесте, то скучать не придется. Но есть вопросы:
1. квест начат? чтобы не скучать
2. как сильно он начат? чтобы знать, с какого момента войду в игру
3. какими вы видите гарпий в своей игре? Подробно можно не описывать - мне нужно примерно представлять, совпадают ли наши представления или совсем нет. Вопрос вызван тем, что, ознакомившись с матчастью, заметила, что ваш мир несколько отличен от типичного сказочного (во всяком случае, драконов не заметила).
За ответы буду признательна.
Спасибо.

0

50

Добрый вечер :surprise:
Итак! *пощелкал пальцами*
1. квест стартовал, но далеко не ушел) но мы работаем над этим
2. собственно, см. пункт 1 :D бал только начался, гости собираются, у гарпии куча времени)
3. Гарпии - сказочные создания, порождение зла с магическими силами. Обладают небольшой природной магией, в основном славятся подчинением ветра (для собственного перемещания) и создания вихрей (для перемещения кого-то). В момент нападения отращивают крылья и когти *ведет передачу в мире животных* грациозны, но страшны, откровенно говоря, хотя в момент когда заманивают в свои сети или в обычное время выглядят как обычные женщины. В мифах представлены злобными похитительницами детей и человеческих душ, внезапно налетающими и так же внезапно исчезающими, как ветер.
Гарпии — одни из самых свирепых и уродливых персонажей греческой мифологии. Они, подобно прочим чудовищам, наводят ужас на людей. (с)
вооот, надеюсь помог :flirt:

0

51

Даниель да Винчи, спасибо, в принципе то, что и хотела услышать - и мои собственные мысли подвели к финальному варианту)
Постараюсь не затягивать и оформить анкету в кротчайшие сроки.
Еще вопрос - у меня имя тоже двойное (имя-фамилия) или только имя или только что-то сказочное? или Гарпия Такая-то? Как назваться при регистрации?

0

52

Давайте все же двойное имя, но можно немного изощренное, потому что сказка-то сказка, но все же приближаемся к реальному.
Удачи с анкетой)

0

53

ок, спасибо, Даниель да Винчи

0

54

еще вопрос по анкете: писать строго по пунктам или возможна передача в любой свободной форме? (имею ввиду рассказ, "выдержки" откуда-либо, повествование от первого лица или второго и т.п.)

0

55

Аэлла Гонгора
Добро пожаловать! Насчет анкеты, вы свободны творить все, что душе угодно, любое творческое проявление, главное, чтобы содержание отвечало на поставленные вопросы))

0

56

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

57

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

58

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

59

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

60

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0


Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Вопросы для гостей по игре и персонажам