Сказки - это уроки, и если к ним добавить уроки, которые как сказка, то добрые молодцы и красны девицы обнаружатся не только в сказочном прошлом (с)
Волшебный мир - кажется, что одна большая семья... но сколько оттенков отношений может быть в этой семье?
Выбирая персонажа из этой акции, вы гарантировано обретаете место в сюжете с бонусом в виде родственников, врагов и поклонников.
Регистрируя акционного персонажа, вы заполняете Упрощенный шаблон анкеты, руководствуясь информацией, данной в краткой справке, дополняя, изменяя и совершенствуя на свой вкус.

http://uploads.ru/i/C/L/I/CLIX4.jpg

Джульетта «Рапунцель» Сфорца, 17 лет – сказочная сестра сказочной принцессы Зачарованного Королевства.
Внешность - Хизер Маркс

роль занята

Маленькая заноза в королевской семье. Джульетта истинная младшая сестра, избалованная и капризная маленькая принцесса, не в меру любознательная и всегда неизменно уверенная в необходимости своего участия в любом, косвенно касающемся ее деле или разговоре. Любит командовать, на что ее отец отвечает доброжелательной улыбкой, принимая за особенность юного возраста. К мачехе Джульетта относится с большим недоверием, чем ее сестра, стараясь не упустить возможности поставить галочку в своем личном списке "маленьких гадостей", которые исполняются с особой радостью и злобным удовольствием.

http://uploads.ru/i/l/j/d/ljdeD.jpg

Моргана «Королева» Сфорца, 30 лет – сказочная мачеха, королева Зачарованного Королевства, родственница Злой Королевы.
Внешность - Лана Паррилла
Уверенная...самоуверенная. Каждый шаг и каждый жест преисполнены особым достоинством, придавая своему королевскому титулу истинный оттенок благородства, старается не расходовать зря слова, особенно в компании мужа. Ее брак был скорее грамотным ходом, чем чувственным порывом, что не мешает ей достойно поддерживать семейный статус, не вызывая и тени подозрения в своей неискренности. Ее сила, ее отдушина, ее цель и средство - ее магия, дарованная ей матерью, самое большое искушение в жизни, перед которым она не может устоять, поддаваясь той силе и власти, которую обретает, используя свои способности.

http://uploads.ru/i/g/l/v/glvmR.jpg

Рафаэль «Король» Сфорца, 43 года - сказочный папа и король Зачарованного Королевства, потомок Белоснежки и Прекрасного Принца.
Внешность - Вигго Мортенсен
Истинный король - мужественный, благородный, честный и справедливый. Его народ показатель его внутренних качеств. Зачарованное королевство не зря прослыло Тихой гаванью, в которой хочет поселится каждый житель сказочного мира, но есть и те, кто завидует и хочет завоевать завидные земли, благоустроенные с особой любовью и заботой нынешним королем. Он принимает взвешенные решения, стараясь поддерживать равновесие на подвластных ему территорях. Его всепрощение является хорошим прикрытием для козней его нынешней жены, совершаемых ей за спиной собственного мужа в его же королевстве.

http://uploads.ru/i/B/j/1/Bj1Vu.jpg

Риккардо «Принц» Буджардини, 23 года – сказочный принц Ледяного Королевства, жених сказочной принцессы Зачарованного Королевства.
Внешность - Джереми Дюфор

роль занята

Прекрасный принц с пеленок был баловнем судьбы на которого сыпались безграничная любовь и внимание всех его окружающих. Его невозможно не любить, он вырос с этим убеждением, и, естетственно, сам не устоял перед подобным искушением, возлюбив себя, пожалуй, даже больше, чем окружающие его мамки-няньки-воспитатели, которых ему ссужали во временное пользование его заботливые родители. Использовались они им беспощадно и жестоко - принц учился править и делал это с достоинством и требовательностью, присущей его примеру подражания - его отцу. За своими экзерсисами и упражнениями, направленных на изучение методов воздействия капризного тона для достижения желаемого, Риккардо вырос исключительно требовательным и недалеким будущим королем, но добрым и мягкосердечным в отличие от своего жесткого отца.

http://uploads.ru/i/h/L/H/hLHzK.jpg

Кайо «Ледяной Кай» Буджардини, 43 года - сказочный король Ледяного Королевства, отец принца, потомок Кая и Герды.
Внешность - Пол Беттани
Тиран. Его метод воздействия - сила, грубая и наглая, но не своя. У него есть холодная головая и горячие сердца его армии. В своих людях он ценит искреннюю и безграничную преданность. Ему не нужен мир, его жизнь - война, он по натуре покоритель, он добивался свою жену, долго и упорно, добившись - остыл. Он не родился королем, он им стал, будучи уверенным, что его правление послужит на пользу королевству, хитростью и ложью сверг старшего брата. Холоден и методичен, добивается целей без бессмысленной горячности, свойственной многим покорителям. При нем королевство хоть и находится под жестким контролем. но все же процветает, территории расширяются, богатства наживаются, но Каю все мало, его стремления безграничны, а способы никогда не отличались честностью.

http://uploads.ru/i/C/k/I/CkIzv.jpg

Ландольфо «Колдун» Инганнаморте, точный возраст не известен - злодей в волшебном мире, потомок Румпельштильцхена.
Внешность - Люк Эванс
Он знает как околдовать ваш разум и обмануть чувства, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу, и даже как закупорить смерть. Он заточает чувства в фиалы, собирая в высокий стеллаж, как и все его предки от злокозненного Румпельштильцхена, создавая коллекцию. Могущество Ландольфо досталось ему нелегким трудом, и продолжает питать его колдовскими силами, заставляя платить высокую цену. Одиночество – та плата, которая лишает радости колдуна, но позволяет безбоязненно испытывать все новые методы достижения еще большего могущества.