Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией


Диалоги с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь вы можете выяснить, высказать, предложить все, что хотите насчет форума, сюжета или игры, то есть все ваши вопросы, предложения, высказывания относительно игровой части, а также организационной смело распологайте в этой теме. Ответ гарантирован.

0

2

Дорогая администрация, а что делать с персональными статусами?)

0

3

Роксана де Лука
диктуй :writing:
а так, не знаю, что с ними делать, может госпожа Лизавета облагодетельствует нас сирых и убогих, мозгом обделенных, криворукеньких :blush:

0

4

Роксана де Лука
Даниель да Винчи
сделано) продано! все всё сами теперь могут)

0

5

Лиза Сфорца
я не буду спрашивать как ты это сделала, буду считать, что магия :D

0

6

Лиза Сфорца
Даниель да Винчи
Спасибо)) я не сомневалась в ваших возможностях  :D

0

7

Господа, полтора с половиной землекопа!
Пока нас мало, может определим оптимальную систему перевода времени, кто как, желаете более динамичной игры или медленно и размеренно?

0

8

Я за динамику)

0

9

Даниель да Винчи написал(а):

Пока нас мало, может определим оптимальную систему перевода времени, кто как, желаете более динамичной игры или медленно и размеренно?

я то всегда за динамику, но этот перевод времени штука муторная вообще, не успеваешь за ней, ждешь отписи своего партнера, только было утро, а потом хоп - и уже вечером пишешь. Может сделать как-то упор именно на светлое время суток и ночь, а промежутки расписать, но как бы второстепенными сделать? Мне лично все равно, хотелось бы только, чтоб не было как описала - через пятое на десятое. И вообще в один день можно вместить много событий так, что будет динамично. Проверено)

0

10

Лента Росси
учел)

Лорана Буджардини написал(а):

И вообще в один день можно вместить много событий так, что будет динамично. Проверено)

да, я в курсе, бывало один динамичный день играли два с половиной года))

вопрос в том, мы будем вводить какую-то временную систему (1 игровой день = неделя, 1 игровой день = месяц, и т.д.) или как-то будем плавно каждый свой отыгрыш подводить в концу/началу каждого дня?

0

11

мне кажется 1 день нам можно из-за лета до сентября объявить, а вот с начала осени уже наметить курс сюжета и более активнее играть.

0

12

Лента Росси
у нас пока ночь, может к августу утро нового дня начнем? :D пока никто особо играть не начал, можно глобальных отыгрышей не разворачивать, так по мелочи поиграться и плавно скользнуть к вершению истории, м?)

0

13

Доброе время суток )
у меня вот такой вопрос-просьба поперек правил (ну, коли игра пока все ранво не горит, а гости только съезжаются на бал): разрешит ли милостивая администарция выложить анкету персонажа на сутки позже? т.е. завра вечером? Была бы премного благодарна )

0

14

Мария Романо
Добрый день! Да, конечно, подождем) Вдохновения Вам)

0

15

В какой части Милана можно устроиться на ПМЖ?)

0

16

Роберто Росси
любой район Милана на Ваш выбор) *разложила карту* и в форуме района создаете себе дом-апартаменты-хижину-ставите палатку-покупаете квартирку (нужное отметить галочкой)

0

17

Друзья мои, сентябрь уж на дворе, кому что мешает начать/продолжить игру? Не хотелось бы так явно тухнуть при наличии прекрасных бойцов :surprise:

0

18

я в ожидании прекрасной Валентины))

0

19

Макс Феррари
*посадил в зале ожидания, стоит на регестрации дальше* следующий!

0

20

*подбежала со своим паспортом* мне, пожалуйста, у окошка  :D но вообще я в игре, да, ты же знаешь! xD

0

21

Даниель да Винчи
у меня осенняя спячка, но я встал на путь исправления) /прибился к Авроре/

0

22

Аврора Пирелли
Роберто Росси
ну, ладно-ладно, даю вам два дня на разгон)
а вообще, я злой и голодный и бал пора бы начать! *сам себя за шкирку потащил трудиться*

0

23

милые мои, прекрасные! у меня тут беда какая-то с таблицей - она мне, конечно, не мешает, но вдруг такое не только у меня:

чудеса

http://s1.uploads.ru/t/hKO57.jpg

0

24

Сесилия ди Дио
у меня так случается иногда, да) подумаем вечерком :writing:

0

25

Сесилия ди Дио
Даниель да Винчи
посмотрите, хорошие мои, нормально все? Ничего-никуда не наезжает?) или еще опустить вниз?

0

26

Лиза Сфорца
у меня "...ваши фантазии" под "Ваш последний визит" залезла)

0

27

Сесилия ди Дио
а сейчас?)

0

28

Еще вопрос ко всем сказочным друзьям: у кого-нибудь есть какие-нибудь пожелания по части проведения бала?) Если да, то жду - потом, если встанет нужда, напишу квест) если лень с работой не сломят меня

0

29

Лиза Сфорца
да, теперь все здорово!) а на балу я хочу сыграть на бубне  :blush: *тренируется*

0

30

дорогие, я все понять не могу - это я криворукая или magic top на самом деле не фурычит? *чешет ВП черепушку*

0


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией