Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией


Диалоги с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Сесилия ди Дио
стыдно сказать, кто виноват, но у меня меджик топ работает))

0

32

Лиза Сфорца написал(а):

Еще вопрос ко всем сказочным друзьям: у кого-нибудь есть какие-нибудь пожелания по части проведения бала?) Если да, то жду - потом, если встанет нужда, напишу квест) если лень с работой не сломят меня

может там будет какая-нибудь заварушка?

0

33

Лиза Сфорца написал(а):

стыдно сказать, кто виноват, но у меня меджик топ работает))

тогда это вендетта!  o.O

0

34

Лорана Буджардини написал(а):

может там будет какая-нибудь заварушка?

ну, будет-то точно) просто интересовали конкретные пожелания по развитию событий - вдруг у кого имеются какие-то предложения, которые хочется воплотить в жизнь)

0

35

Лиза Сфорца
Можно Ленту попытаются посватать на балу?*задумчиво* Поскандалим)

0

36

Лиза Сфорца написал(а):

ну, будет-то точно) просто интересовали конкретные пожелания по развитию событий - вдруг у кого имеются какие-то предложения, которые хочется воплотить в жизнь)

а кто будет отыгрывать моего возлюбленного? Хотелось бы видеть его на балу

0

37

Лента Росси
можно)) *коварно похихикала, записывая в протокол*

Лорана Буджардини
если игрок на роль найден не будет, то отыграем за мастера - одну-одинешеньку не оставим)

0

38

Лиза Сфорца написал(а):

если игрок на роль найден не будет, то отыграем за мастера - одну-одинешеньку не оставим)

это хорошо))

0

39

любимые мои, у нас в трактире уже десять дней, как ход Сказочника! *укоризненно грозит врунье "Очередности" в таблице*

0

40

Сесилия ди Дио
поправила)) а Сказочник вернется в будни))

0

41

Лента Росси написал(а):

Можно Ленту попытаются посватать на балу?*задумчиво* Поскандалим)

ооо, тогда точно поскандалим))
волка выдернули из его уютной берлоги, нарядили в костюм и заставили притащиться на бал, а тут еще перед носом и Ленточку сватают! порвать всех))))

0

42

Мое хладное почтение всем и каждому.
Подскажите, возможно ли изменить акционную внешность Кайо? Очень надо =)

0

43

Кайо Буджардини
Доброе утро) надеюсь, оно все-таки может быть добрым)
без вопросов - можете изменить)

0

44

Лиза Сфорца написал(а):

а Сказочник вернется в будни))

а можно им стану я?  :flirt: где-нибудь ну хоть где-нибудь!

0

45

Аврора Пирелли
дозволяю)))

0

46

я тут постик наконец смогал написать..точнее время появилось, но я запуталась. Что мне делать? Уходить из трактира и возвращаться в замок, а потом топать на бал? Или как?  :question:

0

47

Лорана Буджардини
ну да) желательно как-то закруглиться по-шустрому в трактире и прямиком на бал - в посте в бальном зале можно кратко описать, что было до наступления вечера)

0

48

Лиза Сфорца написал(а):

ну да) желательно как-то закруглиться по-шустрому в трактире и прямиком на бал - в посте в бальном зале можно кратко описать, что было до наступления вечера)

а) окей))

0

49

Мои реальные друзья, Роберто и Аврора, я тут подсмотрел за нашими сказочными собратьями и подумал, а не завалиться ли нам нашим дружным трио на Книжную полку?) Отыграем что-нибудь зверски интересное из давно минувшего прошлого :shine:

0

50

Даниель да Винчи
О, я за! есть готовая задумка?)

0

51

Роберто Росси
Даниель да Винчи
о да, мальчики, я всецело за xD

0

52

Даниель да Винчи
мы тут с Авророй поразмышляли и решили переместиться сразу ближе к вечеру, и в связи с этим хочу попросить антикварный магазин) а то некуда переместиться :D

0

53

Роберто Росси
будет вам магазин, шопоголики))
и, кстати, когда я вспомню, что хотел зафлэшить - я расскажу :D

0

54

Насущный вопрос к драгоценным молчунам :flirt: Мы может на балу сразу интригу внесем, чтобы не растекаться по залу с вежливыми кивками?) или у кого-то есть какие-то концептуальные задумки, но нет времени?)

0

55

Даниель да Винчи
интригу хорошо бы.

0

56

Рикардо Буджардини
мы учтем)

0

57

Рикардо Буджардини
интригу устроим, когда вы с Джульетушкой подоспеете) Все в сборе, народ расслаблен, тут и подоспеют интриги) *распорядилась*

0

58

Вечер на дворе и я поймал себя на мысли, а не выяснить ли нам отношения? :D В смысле, никто не хочет отметить как к кому относиться или это устарело?)

0

59

не по делу: Рикардо Буджардини - милашка в шапочке  :flirt:
по делу: Роберто Росси - никогда лишним выяснение, наверное, не будет - иногда это очень весело xDD но, может, и устарела темка-то такая) но никогда не откажусь от темы, где лишний раз с тобой пообщаться можно мой беглец и пропадун xD :flirt:

0

60

Аврора Пирелли
ну, раз кроме нас, больше никто не хочет, будем выяснять подпольно))

0


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией