Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Перекресток миров » Риккардо Буджардини | Зачарованное Королевство - 1452 год


Риккардо Буджардини | Зачарованное Королевство - 1452 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.   Риккардо «Принц» Буджардини

2. Возраст. Дата рождения. 23 года, 22.09.1429

3. Род занятий, принадлежность. Сказочный принц Ледяного Королевства, единственный наследник Кайо Ледяного Короля.

4. Внешность. В сказках принято, что когда наследники или наследницы трона появляются на свет, за раздачей внешних данных нет нет, да и приглядывают феи. Ну, самую малость. В основном отпрыски благородных фамилий несут в себе черты родителей, которые в юности были не менее прекрасны, и правильное воспитание довершает дело. Риккардо, как и подобает сказочному принцу, высок, статен и крепок, что, впрочем, закономерно, учитывая его склонность сражаться на мечах, облачаться в доспехи и к прочим рыцарским радостям. Он блондин (что не могло не отразиться и в характере), но, к счастью, в меру, и не вызывает умиления, по крайней мере, внешне. Кожа аристократично бледна, черты лица резковаты и мужественны, взгляд серо-голубых глаз прям и дерзок, мимика лица сдержана, как и подобает для будущего короля. Словом, у него все шансы вызывать восхищение уже заочно, не сходя с портрета.

5. Характер. Принц воспитан на гремучей смеси из историй о человечности и благородстве, которыми с детства потчевала его Леттерия «Сказочница», и реальности Кайо, где в ходу были и заносчивость, и гордость, и хитрость и жестокость. Риккардо вырос мужественным, отважным и добросердечным сыном. В отличие от Кайо, он более мягок, ему чужды ходы, которые противоречат его понятиям о чести и благородстве, но слово отца для него закон. Принц обладает манерами аристократа, порой держится холодно и сдержанно с теми, кого считает ниже себя по статусу. Он также блондин оптимист и в любой ситуации уверен в благоприятном ее исходе. Эта убежденность в счастливом финале подвигает его на необдуманные и рискованные поступки.

6. История. Если Вам скажут, что Ледяное королевство чем-то уступает цветущему Зачарованному, не верьте в этот вздор. Мы – мощь и процветание, ослепительный и необъятный простор, спокойствие и величие. Вы, возможно, полюбопытствуете, каким путем это достигнуто, с легко читаемым намеком на то, что, ну, не может быть все так невинно и безупречно. Будете правы, но лишь отчасти. Случилась темная история вокруг трона еще в незапамятные времена до моего рождения. Во всяком случае, я отчетливо видел в одной из летописей изображение брата моего отца. Он был изгнан как предатель, и никто не сожалеет о его участи, не рассказывает о нем даже шепотом, о нем забыли. Знайте, те, кто распускает слухи, о том, что Ледяной Кай стал править незаконно – тоже предатель и лжец, мечтающий, что королевство падет в руинах. Да и укажите хоть одно, любое, где не происходило бы ничего окутанного тайной и изрядной долей вымысла. Это и есть история. Ей полагается обрастать выдумками и легендами, это придает значимость и особый колорит. В действительности, в жизни моей не было чего-то загадочного и таинственного, кроме сказок матери. Все остальное ясно и просто. Я наследник трона по праву рождения, а потому меня научили всему, что следует знать и уметь королю. И всегда надо помнить, что королевство нужно оборонять от посягательств соседей. Недавно отец заговорил о моей возможной помолвке с принцессой Зачарованного королевства. Я видел ее портрет. Она прекрасна, и я очарован.  Я женюсь на Принцессе, и наши королевства никогда больше не станут враждовать. Мы будем править в мире и согласии.

7. Навыки и умения. Превосходное владение мечом, отличный наездник.

8. Связь.   570482561

Отредактировано Риккардо Буджардини (2012-07-18 09:12:44)

+1

2

Риккардо Буджардини
Ах, дорогой Принц) как мы рады видеть Вас на нашем форуме) приняты! Буду вопросы - Вы знаете, где меня найти. А пока можете заполнить свой профиль и начинать игру - локация на Ваш выбор. Удачи)

0

3

Лиза Сфорца
Grazie mille, Principessa. )

0


Вы здесь » Назад в сказку » Перекресток миров » Риккардо Буджардини | Зачарованное Королевство - 1452 год