Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы можете оставить в этой теме отзыв о нашей ролевой. Для нас это очень важно. Критика приветствуется.

0

2

Приглянулся ваш форум, но почитав все организационные темы поняла, что никогда здесь не стала бы играть. Продуманный авторский мир это хорошо, но не когда всего так много и расписано это страницами. Хотя кому-то все равно приглянетесь, потому желаю вам удачи и развития!

0

3

Банни
Большое спасибо за проявленное внимание и вам удачи в поисках менее содержательного мира)

0

4

Какой дивный форум! Такой была моя первая мысль, как только я заметила его рекламу.
И все же соглашусь с вышесказанным мнением.  И зря вы подумали, будто бы речь шла о содержательности мира. Этого здесь хватает и я зачитывалась, так как невозможно было взора оторвать. Но, однако ж, замечу, что меня даже напугал такой поток информации. В моем случае это беда локационной системы игры. Для меня этот фактор стал доминантным и при всем моем интересе к сюжету и героям, я вынуждена была отказаться от ролевой.
Мое пожелание - это возможное совмещение локаций (если администрация так их любит) и эпизодов (для новаторов).
Желаю процветания!
И мое почтение авторской задумке. Вы проделали колоссальную работу!

0

5

Sigyn
Огромное спасибо за проявленное внимание, нам очень приятно!
P.S. А эпизоды у нас все же есть :flirt: это некое ответвление для отыгрышей прошлого (или возможного будущего). Мы просто поклонники старой столетней системы, очень сложно от этого отказаться.

0

6

Сразу впечатления о форуме порадовали и конечно же понравилось. Заинтересовало.
Давайте сначала к хорошим отзывам.
Замечательный дизайн как для такого форума, он отлично подобран не только как приятный цвет, а как эмоционально правильно . Он отлично подходит к истории форума. Подходим ближе к истории форума. Похоже создатель много читал ( респект ). История создана до малейшей мелочи, продуманы  категории, подфорумы, темы. На данный момент лишнего я не вижу. История и правда впечатлила, читала наверно как свою любимую книгу. Мне было очень интересно прочитать историю я ее прочитала и она не оставила меня равнодушной, мне и правда понравилось. Все сделано идеально и это достойно уважения посмотрев на этот форум я могу сказать что человек и правда трудился.
Перейдем к негативным, можно так сказать.
Негативные я буду распределять по цифрам.
1. Убрать время переадресации.
2. Сделать более оригинальней оповещание о том что пришло сообщение, так как для этого форума это нужно.
3. Добавить смайликов. Не тех колобков. Не в коем случае. Лучше добавить настроение ангелов или просто анимэ девочек и мальчиков.
( Если администратор заинтересуется я смогу дать код на смайлы и расскажу все подробней)
На данный момент кажется все... Если будет что то еще я конечно же напишу. Надеюсь этим я не кого не выведу из себя, ведь я желаю лучшего. Имхо.

Отредактировано Волшебница (2013-02-15 22:07:56)

+1

7

Волшебница
Спасибо за отзыв, приятно) комментарии учтем и будем дальше совершенствоваться)

0

8

Лиза Сфорца
Не за что) Желаю хорошего будущего..

0

9

Провела еще некоторое время на форуме я обнаружила еще одну немного грубоватую ошибку в начинающим форуме.
Это реклама.
Сама занималась форумами и продолжаю заниматься и могу точно сказать баннеры и реклама других форумов у вас не к чему хорошему не приведет. Если это не обмен сообщениями. Если вы обмениваетесь то это можно позволить. Если нет то лучше и не надо. Так как гость в поисках хорошего на вашем форуме натыкается на другую ссылку. Нажимает заинтересовано и все.. Так будет читать и если там аналогичная реклама других форумов тогда вам и не светит что бы он вернулся к вам. Если хотите больше участников тогда просто с кем то договаривайтесь и обменивайтесь участниками например кто то из ваших трое регистрируется там, а от туда к вам.
Помните для начинающего форума или вообще для форума (ролевика и таких подобных) реклама не нужна и противопоказана.
Я прекрасно понимаю почему вы  разрешили делать рекламу других форумов. ( писать сюда не буду)
Надеюсь вам это поможет..

0

10

Волшебница
Спасибо за совет, но реклама, равно как и партнерство с целью обмена сообщениями не играет для нас особо важной роли. Наличие рекламы на нашем форуме лишь дань уважения и открытая возможность желающим оставить у нас свою рекламу, взамен взяв нашу. Мы уже достаточно долго вращаемся в ролевом мире и видели не одну смену тенденций обмена рекламными сообщениями и админили не один форум. Этот создан для удовольствия - не в погоне за большим количеством игроков или обилием сообщений. Цель данного форума - получение удовольствия от игры: без спешки, с достойными и талантливыми людьми, готовыми играть и привносить новое. Поэтому еще раз спасибо за совет, но для нас он не актуален)

+1

11

Лиза Сфорца
хорошо, простите тогда. Если обидела сказав совсем не актуальную для вас ошибку.

0

12

Волшебница
Что Вы, совсем не обидели) лишь объяснила нашу позицию, дабы не возникло недопонимания.

0


Вы здесь » Назад в сказку » Гостевая » Книга отзывов и предложений