Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как вы обговорили все необходимое в теме Выяснение отношений, вы гордо заявляете какие отношения вас связывают с персонажами ролевой, создавая в отдельном сообщении список ваших связей. Дополнение и редакция приветствуются, так как отношения не стоят на месте.

0

2

1452 год

Джеронимо Верутто
- наш доблестный рыцарь. Мы встречаемся не часто и в тоже время каждый день. Он веселый, задавака, но безобидный и верный. Он меня умиляет.

Лента Росси
- хорошая, милая девушка, хорошая подруга, заводная и веселая. Печально, что папенька не оценил наш с ней номер пару лет назад в нашем замке, после чего переполошилась вся стража (ну, кто ж виноват, что папенька томаты на моей одежде принял за кровавые следы?), и запретил нам с Валентиной часто встречаться из-за чего наше общение резко пошло на спад. Грусть-печаль.

Джульетта Сфорца
- моя любимая сестра, ближе и роднее нет. Наверное, на этом и можно закончить повествование о моем отношении к моей сестре. Но добавлю, что и повыдирать волосы в пылу ссоры из-за расчески мы можем, а потом, чинно складывая ручки и хмуря лобик, приходить к маменьке и папеньке на поклон как ни в чем ни бывало.

Макс Феррари
- наш спаситель, который немало напугал нас, а потом...потом все-таки спас. Таинственный человек, который все-таки удостоился похвалы Короля Сфорцы за спасение его дочерей. Нелюдим, из-за чего после того "спасения" виделись дай боже раз в год.

Лорана Буджардини
- Ледяная принцесса. Она для меня загадка, но, признаться, пока загадка не из приятных. Несколько десятилетий наши королевства враждовали и, что логично, ни о ней, ни о ее доме я не слышала ничего хорошего, почему и не горела и не горю желанием с ней знакомиться. Однако, видя ее портреты на привозимых дядей из поездок картинах, казалось, что она не так плоха, как рисовалась в рассказах и моем воображении.

Рикардо Буджардини
- принцы всегда вызывают восхищение у благовоспитанных леди. Я была воспитанной, не так чтобы прям благо. Восхищения не испытывала, но, скорее всего, в силу упомянутого в случае с Лораной факта, что наши королевства находились не один год в конфронтации. Видела портреты, считаю милым, пока лично не знакома.

2012 год

Даниель да Винчи
- мы познакомились при странных, загадочных обстоятельствах: он взглянул на меня вместо моего отражения. Представляете мое смущение? Окончательно и бесповоротно он покорил мое сердце, когда неведомым мне образом приручил светящийся шар, которых так боятся в нашем королевстве. Но, если серьезно, то этот друг в наше время уникален - вряд ли кто-то может похвастаться знакомым из будущего. Друг, еще пока просто знакомый - я не решила окончательно. Но он тянет к себе - возможно, своей загадочностью и абсолютной непонятностью и непознанностью, возможно потому, что он производит впечатление хорошего, надежного человека.

0


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Готовые отношения