Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией


Диалоги с администрацией

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я за выяснения отношений)

0

62

Лента Росси
Роберто Росси
туса втроем xD а тему как-то создать надо нам или построим глазки админам?)

0

63

Лента, Робби, Аврорыч, воздастся вам по потребностям :writing: *все записал, все пожелания принял*

0

64

Даниель да Винчи
хорошо, что не по заслугам xD спасибо, Данечка)

0

65

спасибо за интригу. на выходных напишу в зал.

0

66

Ув. администрация,
прошу дооформлять мой профиль - не хватает ссылки на анкету я, конечно, не настаиваю, но во избежании недопонимания...
Благодарствую.)

0

67

Даниель да Винчи написал(а):

P.S. Если что-то не так отображается, подходим к микрофону и громко заявляем

*подошла, проверила работает ли (постучала по нему пальцем, похмыкала, посчитала громко вслух до корня из одной восьмой в кубе) и молвила* а у меня опять у одной, как у самой... самой беды с отображениями?
http://s2.uploads.ru/t/OLqn7.jpg

0

68

Сесилия ди Дио
нет, это коллективная беда...красота требует жертв :D но мы работаем над этим)

0

69

Весна! Прям весна! и бабочки! Прям лето скоро! Но косяк у меня тот же, да, что и у Сесилии((

0

70

Сесилия ди Дио
Аврора Пирелли
дамы, добрые люди помогли нам и все исправили))

0

71

Даниель да Винчи
передавай добрым людям по пирожку от меня  ;)

0

72

Даниель да Винчи
и от меня передавай спасибо xD

0

73

Игру и место обитания нам с моим другом создать можно где захотим или где скажет уважаемая администрация?) Или администрация будет так мила, что сама за нас все сделает?) И поиграет тоже)

Отредактировано Ева Вагнер (2013-02-19 16:26:58)

0

74

Ева Вагнер
чувствуйте себя как дома, творите, что хотите)) если вы сотворите что-то не так, мы поправим :glasses:

0

75

Даниель да Винчи

Даниель да Винчи написал(а):

если вы сотворите что-то не так, мы поправим

Так и знала! Носом нас затычете ))
Спасибо за ответ, будем чувствовать себя как дома ))

0

76

Еще вопрос администрации по поводу игры:
Нам с Витторио откуда начать можно игру? Ознакомившись с квестами и со временем, мы решили, что начинать игру с неопределенных локаций не комильфо, посему есть задумка, которая касается ла Морте, которые до сих пор спят в единственном экземпляре у себя дома. Вопрос, короче, заключается в том, можно ли нам совершить возвышенное злодеяние у них дома, но основываясь на информации в квесте, что в данное игровое время ла Морте у антиквара? Надеюсь, я понятно объяснила  :D

0

77

Ева Вагнер
Все понял, все разрешаю) Карлу предупрежу, чтобы линяли из дома с братцем, но вас могут ждать злые собаки :rolleyes: *предупредил на всякий случай* или мало ли чего там еще эти извращенцы в доме хранят :D

0

78

Даниель да Винчи
Спасибо, добрый человек, за разрешение на вторжение и покорение чужих земель  :D

0

79

а с переводом времени что будет в бальном зале? Оо по идее Макс уже должен торчать в тюряге, ннэ?)

0

80

Макс Феррари
дааа) два дня Ленте придумать план, как тебя вытащить и что вам дальше, типа, делать)) сразу можно кинуться в омут с головой)) можешь даже написать, что мы плохо кормили вели себя и обижали тебя))

0

81

Лиза Сфорца
а нам с Карлой два дня страдать над пропавшим зеркалом? :question:

0

82

Ребят, а куда мне можно присоединится? Но только чтоб логичненько как-то, а не ломать мозг и выдумывать в посте нереальное обоснование своей причастности к чему-то?^ ^

0

83

Лиза Сфорца
а ткните меня пжалста мордой в локацию с подземельями))

0

84

Бруно ла Морте
Не, страдать не обязательно)) думаю, за это время вы могли уже выяснить, что у Пирелли зеркала нет и где оно может быть. А так как игрока живого нет, то этот перевод позволит избежать вам волокиты со Скахочником и перейти к активным действиям в добыче зеркала и выселении Даниеля из дома)

Лорана Буджардини
Хорошо бы было тебе с Рикардо пересечься, конечно, но он куда-то запропал) Но смею надеяться, что в выходные-к следующей неделе (как раз к новому времени суток) появится Антонио если не выкинет за борт вдруг мое предложение и тогда будет у тебя свой принц))

Макс Феррари
Подземелья - вот)

0

85

Лиза Сфорца
Принц? Ты сказала принц??? божежтымой я в восторге*висит на Лизе*

0

86

Лорана Буджардини
:D да, принц)) осталось чуть-чуть подождать надеюсь

0

87

Итак, свервшись со списком желающих и посоветовавшись, выносим следующие предложение по развитию дальнейших событий:

Бруно ла Морте, Аврора Пирелли, Роберто Росси
После бурных любовных или каких-то там еще излияний, сладкая парочка оказалась дома у Пирелли, вполне вероятно, если вам того захочется, состояние то ли близкое к похмельному, как побочное действие принятия некоторой дозы любовного зелья, возможно, повышенная раздражительность, это я просто предлагаю) Так вот, к сладкой парочке является Бруно, несколько дней искавший след исчезнувшего зеркала антиквара и набредший по показаниям очевидцев на дом Пирелли, в поисках брата Авроры. Возможно, Бруно представится детективом, расследующим смерть антиквара (сам же его убил, сам и расследуй) и тут он застает парочку в расплох и дальше по ходу дела определитесь к чему приедете и кого свяжут в чулане)

Ева Вагнер, Даниель да Винчи
Даниель с нервным расстройством, несколько дней поизмывавшись над безмолвным зеркалом, ищет совета у своей соседки. Начало беру на себя)) *надел парадные тапки-кролики и захватил пустую сахарницу, намылился за советом к эксперту*

Макс Феррари, Сесилия ди Дио, Лента Росси
Макс уже впереди планеты всей, так что дамы по возможности присоединяйтесь и спасайте товарища из темницы. Отыграть можно ваш сговор по поводу того, как обмануть охрану и вытащить Макса, дальше все по квесту)

Лиза Сфорца, Лорана Буджардини + Риккардо Буджардини
Принцессам предлагаю объедениться в общем горе и заняться вышивкой :D *удрал, пока не закидали иголками* а вообще можете что-нибудь обсудить, пожаловаться-поплакаться, как злые родители не пускают сестру спасать или...или...тут предлагаю вместе подумать, ибо голяк с идеей...
+ если, Рикардо изволит присоедениться, то может вам всем вместе попробовать пуститься в какую-нибудь авантюру по спасению?

Джульетта Сфорца
Джульетту будет мучать в казематах Колдун или Аэлла, если присоедениться)

кого забыл, неудовлетворил?

P.S. Все вышеизложенное, лишь наметки и предложения, вы вольны сами диктовать условия :glasses:

+2

88

Даниель да Винчи
Я согласна, Даниель) Сахар купила - жду в гости)

0


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Диалоги с администрацией