Назад в сказку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообщения об обновлениях на форуме, отклики на массовые просьбы, призывы на коллективный сбор в определенном форуме и т.д. - все будет отображаться в этой теме. Тема строго рекомендуется к прочтению и наблюдению.

0

2

Уважаемые игроки, во избежание недопонимания, убедительная просьба обратить внимание на тему - Ухожу из игры или отсутствую, где можете оповестить администрацию о своем временном отсутствии или нежелание играть. Если, по каким-то причинам, вам неудобно прилюдно объявлять о своем грядущем отстутсвии - ICQ администрации приветливо ждет ваших излияний.

0

3

Господин Фей Фаустен, так и не вступивший в игру, и госпожа Мария Романо, без вести пропавшая без анкеты, 3 августа в 12:00 по москвоскому времени ваше карета превратится в тыкву, а лошади в мышей, иными словами аккаунт будет удален. Если есть желание оставить свой след в истории, но нет времени в данный момент играть и писать, просто сообщите об этом.

+1

4

Любимые мои, сказочные и не очень друзья, мы медленно, но верно, подступаем к реализации сказки № 1 "О потерянном зеркале". Все Зачарованное королевство с раннего утра начинает готовится к столь знаменатеьному событию, на котором косвенно будет решаться дальнейшая судьба сказочных королевств. К участию приглашаются все, двери Зачарованного замка распахнутся 15 мая в 20:00 (по игровому времени).

Прискорбная ситуация у нас складывается в трактире "Кот в сапогах", который стал подобием бермудского треугольника, где без вести пропали уже двое: Барбара Радзивилл и Эдуардо Квид, чьи аккаунты будут удалены 19 августа в 12:00, если ранее этого срока уважаемые господа не выкажут желания продолжать игру.

Летопись игры обновлена.

А 19 августа мы ждем мою милую Принцессу домой и готовим ей сюрприз! *бегает в фартучке с носками на ушах*

+1

5

Друзья! Напоминаю, что под кнопкой "News" в таблице кроется очередность постов в активных на данный момент отыгрышах: если вдруг кого-то подводит память - заглядывайте туда и знакомьтесь и ищите свои темы. Тот, кто пишет следующим, подчеркнут. Спасибо! *разослала всем воздушные поцелуи*

+1

6

Очередная чистка! *звонит в колокол* Король Ледяного королевства - Кайо Буджардини покинет свой пост 18 ноября под закат дня в 00:00, а в след за ним последует, так и не оставивший свой след в истории господин Эцио Ла Морте. Пожелаем им удачи в других мирах!

А бал можно начинать! *никого не дождался, сам пошел куралесить*

+1

7

На форуме начат конкурс-не конкурс, но занимательная игра с миленьким поощрением в итоге - Угадай мелодию. Все, что вам нужно, это в таблице, во вкладке со звучным Goodbay, послушать выложенную там песню и угадать, как же она называется и кто же ее исполняет. Участник, который набирает 5 баллов, получает золотой граммофон наградку в профиль.

+1

8

Хоть у нас в Сказке и вечная весна, а на душе лето - на улице суровая зима, с чем вас, малыши наши, и поздравляем! Всем гулять и веселиться, обживаем новые стены и готовимся к праздникам)
P.S. На праздничный лад можно настроиться на балу :flirt: А в "Угадай мелодию" можно настроиться на бал.
P.P.S. Надеемся ни у кого ничего ни на что не наезжает, съезжает, но если это страшное нечто случилось, смело сигнализируйте.

+1

9

Птички поют, почки набухают, люди влюбляются, весна спешит, весна! *раскидал кругом цветочки*
А если по делу, то, дорогие мои брачующиеся, выходим из зимней спячки, остываем от любовной горячки и плавно подходим в ближайшие семь дней к завершению бала, Сказочник вам в этом активно поможет.
P.S. Если что-то не так отображается, подходим к микрофону и громко заявляем :glasses:

+2

10

Друзья! Подумав, решили, что 8 апреля 2013 года (понедельник) можно перевести игровое время. Но не на следующие сутки, а на 18 мая 1452/2012 года (пятница). То есть, пройдет 2 дня. За это время кому надо - придумали план действия, кому не надо - отчаялись или воодушевились. В общем, в бой и с новыми силами. Если у кого-то возражения-предложения-вопросы, спрашивайте-говорите здесь - Диалоги с администрацией. Всем спасибо за внимание) *откланялась, ушла и утащила за собой свою трибуну*

0

11

Торжественно объявляю перекличку! Отмечаемся в этой теме - Перекличка до 25.04.2013! о своих дальнейших намерениях, думаю до 25 апреля времени будет достаточно. Отзываемся не с целью отметиться о своем наличие на форуме, а с готовностью начать/продолжить играть, остальных не удаляем, а ждем. Для отметившихся 26 апреля набросаем варианты и партнеров для игры.

0


Вы здесь » Назад в сказку » Волшебная канцелярия » Доска объявлений